Team

Das Team

 

Frank Gels
[Geschäftsführung]
Tel.: +49 2362 / 6061 – 330
E-Mail: gels@smllogistik.de
Markus Fabri
[Personalreferent]
Tel.: +49 2362 / 6061 – 340
E-Mail: fabri@smllogistik.de
Monika Kübbeler
[Kaufmännische Verwaltung]
Tel.: +49 2233 / 946968 – 17
E-Mail: kuebbeler@smllogistik.de
Jan Peter Mildenberger
[Personalakquise]
Tel.: +49 2362 / 6061 – 350
E-Mail: mildenberger@smllogistik.de
Jens Mittag
[Kraftverkehrsmeister]
Tel.: +49 2362 / 6061 – 312
E-Mail: mittag@smllogistik.de
Marcel Notthoff
[Fuhrparkmitarbeiter]
Tel.: +49 2362 / 6061 – 310
E-Mail: notthoff@smllogistik.de
Sascha Ellerbrok
[Controller]
Tel.: +49 2362 / 6061 – 370
E-Mail: ellerbrok@smllogistik.de
Hermann-Josef Kraemer
[Transportleiter]
Tel.: +49 2362 / 6061 – 311
E-Mail: kraemer@smllogistik.de

 

Was macht unser Fahrpersonal aus:

  • Zusatzqualifikation : ADR inkl. Klasse 7 (radioaktiv)
  • Amtliches Führungszeugnis
  • Zugang zum Flughafensicherheitsbereich
  • Zuverlässigkeitsüberprüfung (ZÜP) gemäß §7 Luftsicherheitsgesetz (LuftSiG)
  • Aktives ökonomisches / ökologisches Fahren
  • Deutschsprachig